Vadim Sunny резидент самого необычного клуба.

Внимание, откроется в новом окне. Печать
 DJ Sunny

Этим летом в одном из модных ночных клубов Сочи — “Плотформа” работают диджеи из Краснодара: Саша Близнец, Вадим Sunny. С одним из них DJ MAG-Краснодар и решил побеседовать насчет творчества, вечеринок и современных технологий.

DJ MAG /Krd: Расскажи о том, как и когда тебе пришла мысль заняться диджеингом?
Sunny:
Всё началось ещё с детства. Мне изначально прививали любовь к музыке с малых лет, так как вырос я в семье, где родители имеют музыкальное образование. Затем всё переросло в увлечение и походы в ночные клубы. После чего я заинтересовался диджеингом в целом, и начал сам учиться без каких либо школ или частных уроков.

DJ MAG /Krd: Первая серьезная практика у тебя была в Небесах или до этого ты уже играл в каких -то клубах?
Sunny:
Небеса были большим толчком в моей карьере Dj-я. Но до этого я имел возможность играть в таких клубах как "Кристалл", где кстати и прошла моя первая практика, как клубного Dj, и всеми любимый на тот момент клуб "От Заката до Рассвета".

DJ MAG /Krd: Где работал последнее время? И чем занимаешься сейчас?
Sunny:
Последнее время, как резидент, работал в таких клубах как Плотforma(excl), Infiniti club, Public club, Che Guevara club, а так же таких заведениях, как Gray Goose Сafe, POPBAR 1918. Mного гастролирую, это прежде всего интересно и развивает мой кругозор в общем как Dj. Играя в других городах и странах (как легендарный клуб "PACHA" Sharm El Sheikh), ты набираешься не заменимого опыта, который ты можешь применить затем непосредственно в клубах своего города. Этим летом я резидент клуба "Плотforma"(Сочи).

DJ MAG /Krd: Как проходят пати в “Плотформе“? Что вы там играете?
Sunny:
В этом году “Плотформа” радует как никогда! Прежде всего, это очень крутые привозы мировых звёзд, как Dj-еев, так и всевозможных иностранных вокалистов. Поэтому самым утончённым ценителям клубной жизни советую посетить наш клуб.
"Плотforma" - это пожалуй самый необычный клуб на всём юге России, он стоит в открытом море у центральной набережной, а весь дизайн в целом стилизован под морские нефтяные платформы. И конечно же главной фишкой клуба является прозрачный танцпол, под которым виднеется морская вода. В целом этот клуб можно без стеснения назвать лучшим в Краснодарском крае, так как он обладает особой атмосферой, роскошным интерьером и лучшим перфомансом. Что касается музыкального формата, то безусловно это только коммерческая музыка, а именно House, Commercial Progressive, Progressive house.

DJ MAG /Krd: Ты играешь то, что тебе нравиться или все же это музыка, которая нравиться людям на танцполе?
Sunny:
Играть ту музыку которая нравиться мне, не всегда получается. Но могу сказать что на 95% всё что вы услышите в моём сэте на Плотform'е это моё любимое звучание. В остальные 5% входят старые добрые хиты, и те трэки под которые будут танцевать даже самые капризные в музыкальном плане посетители нашего клуба. В любом случае мы стараемся всей командой поддерживать свою особенную и незабываемую атмосферу, индивидуальный, и даже можно сказать"эксплюзивный" клубный формат, который берёт своё начало даже в настроении с которым ты становишься за пульт.

DJ MAG /Krd: Ты играешь с дисков или используешь какие-нибудь другие источники?
Sunny:
Уже как 2 года я перешёл на Mac os и Traktor Scratch Pro. Для меня это самый идеальный выбор именно на аппаратном уровне моей работы. Прежде всего, это удобно, компактно и даёт тебе на порядок выше возможностей при сведении и подборе треков в целом, нежели при использовании просто болванок, либо классического винила. И конечно же качество твоего звучания. Здесь равных нет никому из всех представленных продуктов на рынке в данном диалоге Dj девайсов. В общем советую всем попробовать ощутить "это" в работе.

DJ MAG /Krd: Какие планы на будущее?
Sunny:
Конечно же не останавливаться на достигнутом! Думаю, что в следующем сезоне поеду играть непосредственно в Москву. Там я для себя уже наметил большие перспективы как Dj и как музыкант.

DJ MAG /Krd: Не планируешь записывать музыку?
Sunny:
Конечно да! Старт будет положен в Москве. Но на данный момент у меня уже имеется ряд бутлегов и мэшапов собственного написания.

По информации DJ MAG- Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )




Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930